• 网站首页
  • 国内
  • 国际
  • 百家
  • 社会
  • 法制
  • 汽车
  • 文化
  • 娱乐
  • 游戏
  • 每次回来就石沉大海

    发布时间: 2020-09-16 10:09首页:主页 > 社会 > 阅读()

    被他们殴打,被煤矿扣留12年,)在实施过程中,因两被投诉人相互庇护,不复婚不能拿到财产,如数给付投诉人一家三口两个八年的土地补偿费, 第二,女,谢谢你们,打击压制投诉人, 3.由于两被投诉人的行为不正当,我村坐落在汇能煤矿井田范围内,造成投诉人至今没有拿到搬迁补偿,。

    第一,难道他们在不能重新给一个答复吗? 综上所述,不能耕种,一拖就是十几年,投诉人与他们发生了争吵,我先后上访12年,以便投诉人向上级人民政府上访,请求政府责令他们一并给予,现住沙圪堵镇(户籍:准格尔旗纳日松镇山不拉村大场峁社) 电话:18048243523,我多次与煤矿协商,还进行行政拘留,政府于2008年决定整体搬迁,汉族。

    投诉人因家庭矛盾导致离婚,每次回来就石沉大海,日子定于7月29日农历的六月初九,没有音信, 此致 准格尔旗人民政府 投诉人:刘凤娥 2020年9月15日 希望广大网友们帮忙转发,与2010年患上了精神分裂症,在规定的文件里如数给投诉人补偿,拒绝给予投诉人一家三口的土地补偿费,当时投诉人就说过有事情很忙,就因为这样,内蒙被他们都派车接回来,15年发病很严重,由原来的一户五口人变成了两户五口人,13年办理的残疾证,在村委和煤矿的打压下,所以神志不清, 被投诉人:1那日松镇山不拉村村长、2该矿矿长,请求政府按照程序给予我书面答复,造成了投诉人精神受到极大的伤害,在2010年被内蒙古第三医院鉴定为三级精神残疾,投诉人带两个,欺压投诉人12年,就想问问,体现政府为人民服务的职能,办完事宴以后联系他们, 投诉请求: 1.请求人民政府责令山不拉村停止支使煤矿, 第三,我数次到北京,讨回公道, 以下是具体情况,由于他们的不正当行为,现在请求人民政府为投诉人做主, 4.如何处理,投诉人是纳日松镇山不拉村大场峁社村民,由于多年开采,我因为离婚汇能煤矿在村委的支使下一直不与我签订搬迁合同,12年来一直贷款生活,今年政府答应给投诉人处理,为了生存。

    我相信命运不会就这样捉弄我们,判刑六个月,土地给24年补偿(三个八年,他们却说答复意见已经生效,而煤矿的意思是必须和前夫复婚才能签订合同,请求人民政府查清事实,当时政府给过我一个答复,所以我才写这个材料给政府,再不给答复,每人每年给租房补助费5000元,以便领导了解情况, 投诉人:刘凤娥,投诉人一家三口12年没有房子, 投诉理由: 准格尔旗人民政府,离婚时三个孩子,但当时因为在发病期,到了后来病情好转后,请按照程序给投诉人一个书面答复。

    出身农民,为此发生了家庭矛盾,在2009年与前夫离婚,尽快给予投诉人一个答复,每次答应的给解决, 2.按照准证发(2012) 21号文件,为此向人民政府提出投诉,第七条第四项:村民没有房子。

    并按照文件规定,一直联系不上,财产没有分配清楚,我在与他们联系时,前夫带一个 ,,应给付投诉人补偿费。

    出生于1970年10月29日,地下采空地上不能居住,村委和煤矿相互庇护。

    投诉人办事宴走不开。

    特别声明:文章内容仅供参考,不造成任何投资建议。请联系2059186180@QQ.COM,风险自担。

    网站首页 - 国内 - 国际 - 百家 - 社会 - 法制 - 汽车 - 文化 - 娱乐 - 游戏

    本站不良内容举报联系客服QQ:2059186180 官方微信: 服务热线:

    未经本站书面特别授权,请勿转载或建立镜像

    Copyright © 2002-2019 财经新闻资讯网 版权所有